«Я кайфанула адски»: Кристина Асмус разделась на камеру до белья

Актриса в оригинальной форме рассказала о предстоящих спектаклях.

«Я кайфанула адски»: Кристина Асмус разделась на камеру до белья

Кристина Асмус вновь решила удивить поклонников. Она появилась на видео в старинной одежде — своём костюме из спектакля «Вернувшиеся». И стала рассказывать фолловерам о том, как прошли последние постановки. При этом звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» стала медленно раздеваться: сначала сняла верхнюю юбку, а затем и нижнюю. Однако мужская половина поклонников актрисы не смогла дождаться того, чтобы она показала себя полностью обнажённой, так как в итоге Асмус осталась в одних белых панталонах. «Кайфанула адски, надеюсь, что и зритель тоже. Очень устала, но усталость приятная. Немножечко тут раздеваюсь», — говорила в процессе переодевания знаменитость.

Она также сказала своим фанатам, что станет им заранее говорить о том, когда будут последующие спектакли «Вернувшиеся».

Мужская половина фолловеров слегка разочаровалась, что Кристина не полностью сняла с себя одежду. Однако они вспомнили про фильм «Текст», где Асмус представала полностью обнажённой.

Напомним, что Кристина Асмус стала популярной после выхода на экраны сериала «Интерны», где она сыграла роль скромного интерна Вари, которая совершенно запуталась в своих отношениях и старалась быть «отличницей» в медицинской практике. Однако потом актрисе пришлось долго избавляться от роли «хорошей девочки», поэтому она даже приняла предложение сняться в скандальном фильме «Текст», после которого получила много негатива и критики в свой адрес. Но теперь Асмус снимается в других картинах и продолжает играть в театре.

Не так давно Кристина и её супруг Гарик Харламов объявили о разводе. Однако бывшие влюблённые остались друзьями и вместе растят общую дочь Настю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова