«Я им в дочери гожусь»: Кристина Асмус не одобряет сравнений со старшеклассницами

Звезда «Интернов» смирилась с тем, что выглядит молодо.

«Я им в дочери гожусь»: Кристина Асмус не одобряет сравнений со старшеклассницами

Актриса Кристина Асмус смущается комплиментов о том, как молодо выглядит. Артистка призналась, что скептически относилась к комментариям типа «больше 18 не дашь». А иногда намеренно делала макияж ярче, чтобы ее не сравнивали с юными девушками. Но после съемок в новом проекте подобные сравнения ее не радуют по другой причине.

Звезда «Интернов» рассказала о декабрьской съемке в настоящей школе. Она не уточнила, о каком именно проекте идет речь. В массовку пригласили местных учениц, тех, кто постарше, и там Кристина увидела, какой макияж предпочитают старшеклассницы.

«Там в массовке были реальные старшеклассницы. Они так выглядят... Я им с натяжкой в младшие дочери гожусь», — оказалась в шоке Асмус.

Подписчики посочувствовали актрисе и подтвердили, что подростки стараются выглядеть старше своих лет. Фанаты заявили, что, даже сменив цвет волос на темный, что обычно делает женщин визуально старше, Кристина все равно выглядит моложе своих лет.

«Спасибо нынешним школьницам, что на их фоне мы выглядим молодо», «Да вы вообще девятиклассница», «Вы без макияжа и фильтров выглядите очень молодо», — поделились эмоциями фанаты.

Кристина недавно приехала в Санкт-Петербург на съемки фильма о последних днях Сергея Есенина. Актриса порадовалась, что ей не досталась роль Айседоры Дункан, поскольку главную мужскую роль исполняет Александр Петров. Асмус с иронией сказала, что у нее еще свежа память о волне критики за их совместный фильм «Текст».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова