«Я ее прекрасно понимаю»: Кристина Орбакайте высказалась об Ольге Бузовой

Артистка отметила, что у поющей телеведущей есть огромный «заряд энергии, желания и искры».

«Я ее прекрасно понимаю»: Кристина Орбакайте высказалась об Ольге Бузовой

В фан-аккаунте Елизаветы Галкиной появилось архивное видео, на котором Кристина Орбакайте в 2017 году по просьбе пользователей сети высказывала свое мнение об Ольге Бузовой.

В то время ведущая «Дома-2» только начинала свою певческую карьеру и была одной из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. Многие начинающую певицу критиковали, некоторые, напротив, восхищались, но равнодушными Бузова, кажется, не оставляла никого.

И когда Кристину в прямом эфире Instagram подписчики спросили, что она думает по поводу творчества звезды телестройки, то она так и сказала: «У вас Бузова больная тема».

При этом певица отметила, что каждый имеет право на самовыражение, а у Ольги, по ее мнению, есть огромный «заряд энергии, желания и искры».

«Мне же тоже, когда я появилась, никто не поверил. Все меня приняли в штыки. Я ее прекрасно понимаю. На вкус и цвет, сами понимаете, особенно в вопросе артиста... Кто-то любит классику, кто-то R’n’B, кто-то рок. Поэтому очень хорошо, что появился такой персонаж, человек и артистка, у которой есть свои последователи и адепты», — подчеркнула Орбакайте.

Стоит отметить, что Ольга Бузова как певица и в настоящее время не вызывает особых восторгов. В сети и в прессе рассуждают о том, что петь она не умеет и вообще не обладает никакими вокальными данными. При этом она продолжает записывать новые песни, снимать клипы, давать концерты, и за Ольгой Бузовой в последнее время прочно закрепилось определение «поющая телеведущая».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова