«Я был вынужден»: Дмитрий Исхаков запретил Полине Гагариной вывозить дочь из страны

Бывший муж звезды пожаловался, что узнал о планах своей экс-супруги от третьих лиц.

«Я был вынужден»: Дмитрий Исхаков запретил Полине Гагариной вывозить дочь из страны

Совсем недавно Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально оформили развод. При этом каждый из бывших супругов давно живет своей жизнью. Так, Полина часто проводит время с новым поклонником и собралась поехать с ним на каникулы. На днях стало известно, что Дмитрий выразил недовольство идеей артистки взять с собой на отдых их совместную трехлетнюю дочь Мию. Он объяснил, что его никто не поставил в известность о том, что дочь куда-то уезжает.

«Я был вынужден в интересах своего ребенка подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом. Я узнал об этом от третьих лиц. Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал», — написал Исхаков на своей странице в соцсети.

Он объяснил, что отправил официальный запрос и попросил уточнить, с кем едет Полина и их ребенок, а также в какую страну и на каком транспорте. Ответа, по словам Дмитрия, он не получил.

«Слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен», — пишет фотограф.

Исхаков поинтересовался, смогли бы подписчики отпустить своего маленького ребенка с посторонним человеком. Большинство фолловеров отметили, что Мия едет со своей мамой, поэтому Дмитрию нечего бояться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян