«Я б такую красть не стал»: Слепаков высмеял Собчак за интервью с маньяком

Юморист сочинил очередное стихотворение на злободневную тему.

«Я б такую красть не стал»: Слепаков высмеял Собчак за интервью с маньяком

После того как 39-летняя телеведущая взяла интервью у вышедшего на свободу скопинского маньяка, на Ксению Собчак обрушился вал критики. Фильм, посвященный откровениям преступника, не ругал только ленивый. Ксюшу обвинили в популяризации маньяка и в неуважении к чувствам его жертв. Нашлись и те, кто встал на защиту журналистки и высказался за то, что общественность должна знать своих «героев» в лицо.

Не остался в стороне и популярный комик и автор Comedy Club Семен Слепаков. Шоумен известен тем, что сочиняет стихи и песни на злободневные темы и к остросоциальным событиям в стране. Вот и в этот раз Семен не удержался и посвятил интервью Собчак целую поэму.

«Вышел скопинский маньяк Как-то утром на крыльцо, Видит — Ксении Собчак Актуальное лицо.

Здравствуй, скопинский маньяк, Говорит ему оно, Журналистка я — Собчак, Снять пришла тебя в кино», — бодро начинает Слепаков и далее в красках рассказывает историю о том, как Ксения любыми способами пытается выманить у преступника все ужасные подробности его злодеяний. Утомившись от напора ведущей, маньяк сдается и выкладывает всю подноготную своего преступления.

«Жутко выдохся, устал, И, когда ушла Собчак, — Я б такую красть не стал, — Думал скопинский маньяк», — шутливо завершает Семен свое повествование, намекая на излишнюю настойчивость Ксении как журналиста. Напомним, Собчак обвинили в том, что она заплатила Мохову крупную сумму денег и даже пригласила его в ресторан, чтобы взять интервью. Ведущая опровергла эту информацию, заявив, что они делали съемки непосредственно с места событий преступления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова