«И уже выиграли?»: Ольга Кузьмина рассказала о жестких тренировках на «Ледниковом периоде»

Актриса призналась, что сломала на льду ребро, но продолжила тренировку.

«И уже выиграли?»: Ольга Кузьмина рассказала о жестких тренировках на «Ледниковом периоде»

Недавно одна из участниц шоу «Ледниковый период» Ирина Пегова намекнула, что победителями проекта стала пара актрисы Ольги Кузьминой и серебряного призера Олимпиады в Корее Александра Энберта. Сама Ольга подтверждать или опровергать эту информацию не стала, разместив на своей странице только теплые воспоминания о проекте.

Напомним, выпуски шоу снимаются заранее, а потом поочередно выходят в эфир. Имя победителя станет известно совсем скоро.

«На этих фотографиях, сделанных ранней осенью, мы с Александром Энбертом только-только познакомились. На второй Саша мне показывает, что у него коньки с именным лезвием. Тогда все, что касалось фигурного катания, было для меня ново», — написала Ольга Кузьмина, поделившись снимком от Антонины Кирнос.

Актриса призналась, что ей после стольких месяцев регулярных тренировок очень непривычно возвращаться в обычную жизнь. По словам Кузьминой, участие в «Ледниковом периоде» далеко не всегда давалось легко. Так, к примеру, Ольге пришлось кататься со сломанным ребром. Напомним, аналогичная проблема была и у еще одной финалистки — Ольги Бузовой. Но девушки были настолько увлечены процессом, что о боли просто некогда было думать.

«Всем, кто переживал за мое здоровье, спасибо за заботу, мне уже лучше, не так сильно болит. Без нагрузок все заживает быстрее», — отметила Кузьмина.

При этом актриса призналась, что очень скучает по атмосфере проекта, по талантливым людям, которые ее окружали, по творческому поиску. Теперь она с радостью будет смотреть собственные выступления по телевизору до самого финала.

Поклонники поздравили Кузьмину с успешным завершением проекта и пожелали ей успехов в дальнейших творческих поисках и новых амплуа. «Даже нет сомнений, что ваша пара первая», «Весь проект были лучшими», «И уже выиграли?», «Оля, вы с Александром подарили классные номера, я буду скучать», — эмоционально обращались к актрисе подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина