«И тут у меня ломается каблук»: Юлия Меньшова рассказала о конфузе на премии «Чайка»

Актриса рассказала, как выкрутилась из щекотливой ситуации.

«И тут у меня ломается каблук»: Юлия Меньшова рассказала о конфузе на премии «Чайка»

Актриса театра и кино Юлия Меньшова рассказала о смешной истории, которая с ней произошла во время вручения театральной премии «Чайка» в прошлом году. В своем личном блоге она опубликовала историю, которая позабавила подписчиков.

Так, 51-летняя актриса призналась, что обожает истории, которые можно охарактеризовать как «идиотские ситуации». Она вспомнила такую ситуацию, которая с ней приключилась. Актриса вместе со коллегой по сцене — актером Валерием Николаевым — ждала за кулисами своей очереди вручать премию. Меньшова для такого случая торжественно оделась и выбрала туфли на каблуке, которые и подвели свою хозяйку. «Я делаю шаг в сторону кулисы, и ... у меня ломается каблук! Вот прямо под корень. Вот что тут делать? Времени на поиски доброй души с подходящим размером нет», — начала свой рассказ актриса.

По словам ведущей ток-шоу «Я сама», времени было слишком мало, поэтому она решила идти босиком. Валерий Николаев решил поддержать свою напарницу и тоже снял свои ботинки. «Но в последний момент предлагает: „Нет, давай я одолжу тебе ботинки, ты все-таки дама, а я джентльмен, выйду босиком только я, но с твоими туфлями в руках“. Так и поступили», — уточнила Меньшова.

Однако на этом история не закончилась. Согласно задумке организаторов премии, все, кто выходят на сцену, должны на ней появиться, спустившись с лестницы, на которую сначала нужно забраться за кулисами. «Мучительное преодоление лестницы в ботинках, которые с трудом удерживались на ноге и норовили упасть, полностью окупилось аплодисментами зрителей», - вспомнила актриса. Кроме того, она отметила, что театральная публика всегда расположена к юмору.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова