«И третий ребенок будет»: в сети обсуждают фото Ксении Бородиной с детьми

Звезда пишет, что готова пожертвовать всем ради своих дочерей.

«И третий ребенок будет»: в сети обсуждают фото Ксении Бородиной с детьми

Ксения Бородина никогда не скрывала свою личную жизнь и активно ведет блог в социальной сети, где рассказывает обо всем, что с ней происходит. На ее аккаунт в Instagram подписано больше 16 миллионов человек. Им Ксения часто показывает своих детей.

На днях на странице Бородиной появился новый пост, в котором звезда опубликовала фотографию со своими дочерьми: одиннадцатилетней Марусей и пятилетней Теоной. На снимке звезда запечатлена в стильном красном платье с высоким разрезом по ноге и пышными рукавами. На ногах у звезды — черные туфли-лодочки. На Марусе — белое платье и черный пиджак, а на Теоне — красное платье. Волосы обеих девочек заплетены в широкие косы.

«Самое лучшее чувство на земле быть мамой. Я всегда мечтала о ребенке, но, что у меня их будет двое, и поверить не могла. Материнская любовь — святое и нежное чувство. Мы всем пожертвует ради счастья детей. Цените своих мам и бабушек, целуйте и обнимайте их чаще. Мужчины, не забываем сегодня купить красивые букеты для своих дорогих и близких, сказать лишний раз, как сильно вы любите», — пишет Ксюша под постом.

Звезда отметила, что звание мамы очень сложно дается женщинам. Настоящие мамы проходят через бессонные ночи, слезы, тревоги и боль, которая «разрывает материнское сердце».

Пользователи социальной сети осыпали Бородину и ее детей комплиментами. Фолловеры отметили, что бывшая ведущая проекта «Дом 2» — хорошая мать, и пожелали ей всего самого лучшего.

«У вас все впереди. И третий ребенок будет», «Ксюша, пора за мальчиком идти», — пишут в комментариях подписчики звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян