«И стыдно, и плохо»: Влад Кадони вышел на связь после вечеринки у Ольги Бузовой

Телеведущий признался, что выпил на празднике лишнее.

«И стыдно, и плохо»: Влад Кадони вышел на связь после вечеринки у Ольги Бузовой

Свой день рождения Ольга Бузова, под стать настоящей звезде, отметила с размахом и блеском. Она закатывала вечеринки несколько дней, купаясь в лучах любви, цветах и дорогих подарках. Отгуляв веселые праздники, друзья певицы стали благодарить ее за шикарную организацию мероприятия.

Одним из первых не сдержал эмоции парапсихолог и ведущий телеканала «ТНТ» Влад Кадони. Он признался, что эта вечеринка точно запомнится надолго. Ведущий предупредил поклонников, что еще заспамит свой Stories различными фотографиями и видеозаписями с праздника.

«Это была сумасшедшая ночь! Огромное количество положительных эмоций. Я не пью, вчера решился немного, в итоге поехал домой в хлам. Сегодня и стыдно, и плохо. Кое-как отработал шоу. Еще раз с днем рождения, Оля! И еще раз спасибо за этот вечер», — высказался Кадони.

Напомним, Ольге Бузовой 20 января исполнилось 35 лет. Незадолго до праздника она рассталась с Давидом Манукяном, отношения с которым длились около двух лет. Вдаваться в подробности произошедшего артистка не стала, отметив только, что сильно ошибалась в избраннике.

На вечеринке же Бузова вела себя как ни в чем не бывало: веселилась, выступала, с улыбкой встречала гостей.

Источник фото: East News

Автор: Юлия Малашихина