«И сразу с новостями»: Шепелев нарушил трехмесячное молчание в сети

Телеведущий анонсировал свое новое шоу.

«И сразу с новостями»: Шепелев нарушил трехмесячное молчание в сети

Телеведущий Дмитрий Шепелев приступил к съемке нового семейного шоу. Новость появилась в Instagram-аккаунте Шепелева после долгого перерыва.

Дмитрий похвастался своим новым проектом перед подписчиками в соцсети. Теперь он будет вести семейную программу «Ты как я» на канале ТНТ. Съемки уже начались, и телеведущий показал, как выглядят декорации нового шоу. Место съемок оформлено в сине-фиолетовых цветах и украшено светящимися элементами.

«Кар-кар-кар, мальчики и девочки. Папа вернулся! И сразу с новостями. Шестого сентября на ТНТ премьера сезона — первое семейное шоу «Ты как я»! Ура ура! Йе йе йе! В чем суть? Все очень просто. Звезды со своими детьми приходят ко мне в гости и начинается отрыв, игры, много шуток, сладкое и… капелька слез (очень редко). И все ради того, чтобы напомнить о главном — семья прежде всего», — рассказал Дмитрий о новом проекте.

Пока создатели держат в секрете имя первого гостя, а премьера шоу состоится 6 сентября.

Подписчики порадовались, что Шепелев снова появился на своей странице в соцсети. Они поздравили телеведущего с новым проектом и пожелали удачи. «Хорошие новости, мы уже вас потеряли. Очень рада за вас», «Ждем передачи. Хоть будет что посмотреть с детьми», «Вот это уже хорошо! Позитивная и добрая передача, как раз для Вас», «Дима, удачи в новом проекте», — поддержали Дмитрия фанаты.