«И снизу, и сверху все видно»: Кошкина без белья «сверкнула» пышным бюстом в тесном платье

Брюнетка не могла пропустить премию от телеканала «Муз-ТВ».

«И снизу, и сверху все видно»: Кошкина без белья «сверкнула» пышным бюстом в тесном платье

Названная любовница Гарика Харламова Яна Кошкина произвела эффект разорвавшейся бомбы своим нарядом на церемонии премии «Муз-ТВ». Образ длинноногой брюнетки стал одним из самых выигрышных.

Минувшим вечером, 4 июня, звезды собрались в центре Москвы, чтобы померяться творческими силами, себя показать и других оценить. Пропустить этот светский выход Кошкина не могла, поэтому на красной дорожке появилась при полном параде: стройную фигуру Яна подчеркнула красным платьем на тонких бретелях и с экстремальным разрезом. Для всех вокруг было очевидно, что корсет наряда Кошкиной немного узковат.

Сама звезда значения этому не придавала и веселилась как в последний раз: позировала фотографам, широко улыбалась и дефилировала, ничего не стесняясь.

В Сети пройти мимо столь яркого образа также не смогли.

«Грудь так и норовит сбежать», «Вы что, совсем без белья?», «И снизу, и сверху все видно», «Это очень смело», «Яна, вы просто царица и красавица! Мужчины, падайте к ее ногам», «Пожарище», «Почему такая красавица и все еще не замужем?» — задавались вопросом в комментариях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова