«И правда формы есть»: похудевшая Виктория Боня похвасталась длинными ногами в мини-юбке

Поклонники оценили стильный образ.

«И правда формы есть»: похудевшая Виктория Боня похвасталась длинными ногами в мини-юбке

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня активно ведёт светскую жизнь, о чём регулярно рассказывает своим подписчикам в Instagram. Инстадива сейчас живёт в шикарных апартаментах в солнечном Монако вместе с дочкой Анджелиной. Недавно девушка поделилась новым стильным образом, который выбрала для прогулки по побережью.

Виктория опубликовала в своём микроблоге несколько однотипных фото, на которых она позирует то в комнате, то в коридорах апарт-отеля. Боня надела чёрную майку свободного кроя, мини-юбку из денима и легкий кардиган тёмного оттенка.

Несмотря на то, что снимки были сделаны днём, звезда «Дома-2» сделала яркий макияж с акцентом на губах. В качестве аксессуаров Виктория выбрала длинные массивные серьги и модную в этом сезоне объёмную сумку. Дополнила образ строгой причёской, собрав волосы в тугой высокий хвост.

Такой молодёжный и стильный образ оценили поклонники 40-летней Виктории. Поклонники сразу отметили стройность ног знаменитости, а также тот факт, что девушка слегка похудела. «Ноги от ушей», «Виктория, какая ты классная», «Как можно быть такой красивой», «Ножки просто отпад», «Какая худышка!», — писали восхищённые фолловеры.

Отметим, Виктория Боня недавно переехала в Монако из Лондона. Знаменитость призналась, что переезд в столицу Англии был неудачной идеей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова