Пятерка иллюзионистов: победивший рак Сафронов заикнулся о пополнении

Речь идет вообще не о работе.

Пятерка иллюзионистов: победивший рак Сафронов заикнулся о пополнении

Лимфома Ходжкина — этот загадочный набор букв чуть не отправил известного на всю Россию Сергея Сафронова на тот свет. Иллюзионист оказался сильнее онкологического заболевания и после новости о выздоровлении сделал серьезное признание.

На протяжении всего лечения рядом с ним находилась его супруга Екатерина, а артист ласково называл жену «ангелом-хранителем».

В 2022 году пара отметила очередную годовщину. Возлюбленные в браке уже четыре года. После пережитых событий артист задумался, что нужно оставить после себя наследника. Или наследницу — иллюзиониста мало волнует пол будущего ребенка. Он уже основательно подготовился к папским хлопотам.

«Будет здорово и мальчика, и девочку сразу. И прямо пятерка будет у меня иллюзионистов, волшебников. Меня это вполне устроит. А если объективно, то будет ли это мальчик или девочка, то мне все равно. Я ко всему готов: уже знаю, как менять подгузники и как ухаживать и за мальчиком, и за девочкой. Опыт у меня грандиозный», — признался артист в интервью 5-tv.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари