«И мужика не надо»: 51-летняя Светлана Бондарчук восхитила сложной позой из йоги

Светская львица умеет следить за своей фигурой.

«И мужика не надо»: 51-летняя Светлана Бондарчук восхитила сложной позой из йоги

Светлана Бондарчук в 51 год выглядит гораздо моложе своих лет. А ее стройной фигуре может позавидовать любая молодая женщина.

На днях светская львица поделилась с подписчиками в своем микроблоге роликом, на котором показала, как она занимается йогой. Бывшая супруга режиссера часто советует поклонницам любить себя, относиться внимательно и бережно к своему телу. Светлане в этом особенно помогает йога. Чем медиа-персона и поделилась, показав, что методом кропотливых тренировок и усердий можно достичь такого результата, какой имеет она.

На инстадиве был надет розовый спортивный топ и черные легинсы, которые подчеркнули ее стройные ноги. Светская львица сидела на коврике.

В ролике было показано, как тренер подошел к Светлане и проверял ее позу. Бондарчук сидела, заведя руки за спину, а стопы направив вперед на уровне головы.

Инструктор соединил руки звезды, скрестив ноги, затем аккуратно приподнимал их. После этого вернул ее в исходное положение. «Курмасана. Идем к суптакурмасане», — подписала кадры знаменитость.

Пластика Светланы вдохновила ее подругу Алику Смехову, которая обещала повторить данное упражнение.

Поклонники оставили модели множество комплиментов: «Как здорово, молодец!», «Потрясающая растяжка!», «Именно в такую позу меня скрутила жизнь», «Очень красивая фигура», «Ничего себе!», «Так вот в чем секрет Вашей молодости». Некоторые пошутили: «Главное, не только повторить эту позу, но и чтобы было кому помочь раскрутиться!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова