«И где спряталась масса?»: подписчики Алены Шишковой не оценили новую фигуру

Фанаты не увидели набранные килограммы Шишковой.

«И где спряталась масса?»: подписчики Алены Шишковой не оценили новую фигуру

Бывшую жену Тимати постоянно обвиняют в начальной стадии анорексии. Особенно заметно звезда похудела после расставания с рэпером. Алена Шишкова устала объяснять фанатам, что у нее слишком быстрый метаболизм и она сама мечтает поправиться. По этой причине модель решила вплотную заняться своей фигурой и начать активные тренировки в спортзале.

Сразу после Нового года (который, к слову, Алена встретила вместе с бывшим возлюбленным и их общей дочкой Алисой в загородном особняке Киркорова) Шишкова поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушке удалось набрать желаемый вес. Очевидно, в этом ей помогли обильные праздничные застолья. Пока многие звезды страдали от лишних «постпраздничных» килограммов, довольная и цветущая Шишкова хвасталась набранным весом в своем Instagram. На днях модель выложила очередное фото из спортзала, на котором позирует в одном из фитнес-залов Москвы в спортивных штанах и белом топе. «Набрала массу, теперь переводим ее в мышцы», — подписала кадр Шишкова.

Поклонники оценили внешнюю красоту Алены, однако не преминули заметить, что набранных килограммов по-прежнему не видно. «И где спряталась эта масса?» — поинтересовались подписчики звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова