«И фотошопа нет»: фанаты восхитились ногами Светланы Лободы в «маленьком платьице»

Среда - это маленькая пятница, давайте танцевать, призывает артистка.

«И фотошопа нет»: фанаты восхитились ногами Светланы Лободы в «маленьком платьице»

Популярная певица с украинскими корнями, ведущая, автор песен Светлана Лобода недавно поделилась новым фото на своей странице в Instagram, где показала не только шикарные ноги без ретуши, но и прекрасное маленькое блестящее платье под настроение. Подписью к снимку был комментарий: «Говорят, что среда — это маленькая пятница. Так почему бы не надеть красивое маленькое платьице и немного не потанцевать... хотя бы дома».

Если раньше фолловеры подозревали, что некоторые фотографии не обошли коррекцию в фотошопе, то этот снимок не вызвал сомнений в своей натуральности.

Привлекательный образ получил шквал комплиментов от подписчиков звезды: «Блистательная», «Невероятная», «Шикарная женщина», «С Вами каждый день, как пятница», «Лишь буду танцевать, с тобою танцевать...». Остальные активно интересовались, когда выйдет новый хит от исполнительницы, под который можно будет двигаться «даже волосами»: «Хотим танцевать под новый сингл, когда уже?», «Когда трек с клипом, Светлана Сергеевна?».

К слову сказать, каждая новая песня артистки — настоящий хит, не сходящий с первых мест чартов многие месяцы. Еще в 2013 году Светлана получила звание заслуженной артистки Украины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская