«И этой женщине 35 лет»: Ольгу Бузову высмеяли за «нытье» по бывшему

«Грустный трек» Бузовой вызвал у подписчиков смех.

«И этой женщине 35 лет»: Ольгу Бузову высмеяли за «нытье» по бывшему

На прошлой неделе Ольга Бузова презентовала поклонникам выход своей новой песни с говорящим названием «Грустный трек». Свежую музыкальную композицию певица посвятила недавней душевной ране — расставанию со своим бойфрендом, рэпером Давидом Манукяном. «Теперь у нас с вами есть наш „Грустный трек“. Для того чтобы вновь стать счастливой, нужно в первую очередь избавиться от боли», — посоветовала фолловерам Оля, и сама постаралась освободиться от переживаний в новой песне. Известно, что съемки клипа проходили в загородном доме певицы. В ролике актриса медленно ходит по дому, напевая грустные строчки и вспоминая бывшую любовь.

Не всех подписчиков новая музыкальная композиция звезды порадовала. «Детский сад!», «Ну началось, держитесь, люди, грустных треков будет много», «И этой женщине 35 лет!», «Мы так по слогам читаем книжку», — осудили текст и музыку фолловеры, посчитав, что такое выражение чувств больше подходит для незрелых подростков, чем для 35-летней женщины.

Напомним, до этого Давид Манукян выпустил свою версию переживаний из-за разрыва с любимой. В своем Instagram-аккаунте певец выложил трек «Обнулила нас», который также посвятил бывшей девушке. Поклонники пары посчитали, что такой песенный баттл — это лишь один из способов попиариться друг на друге и «словить очередную порцию хайпа». Некоторые из фанатов искренне верили, что в День всех влюбленных, 14 февраля, Оля и Давид объявят о своем примирении, однако этого не произошло.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова