«И это в день защиты женщин от насилия?»: Даню Милохина осудили за хулиганство

Блогер сломал собственность фотографа.

«И это в день защиты женщин от насилия?»: Даню Милохина осудили за хулиганство

На днях Дмитрий Исхаков опубликовал в своем микроблоге короткое видео, которое взял со страницы известного Дани Милохина. Оказывается, блогер — ради получения хайпа и лайков — совершил хулиганство. Он со всей силы ударил по картонной фигуре голливудской актрисы, которая являлась собственностью бывшего супруга Полины Гагариной. А после вместе с другом сбежал с места преступления.

Однако Исхаков увидел ролик в сети и удивился наглости Милохина. Он написал, что такой факт безнаказанного хулиганства его очень расстроил. «Это фигура Джен Лоуренс принадлежала моей студии. Никому не мешала. И это в Международный день защиты женщин от насилия? Серьезно, ребят?» — заявил Дмитрий. Он также отметил в публикации самого Даню и подписал: «Как же так, парни?»

Подписчики решили поддержать Исхакова, заявив, что современное поколение растет безнравственным и отвратительным, а кумиры молодежи учат только плохому. «Мда. Как говорится, ни ума, ни фантазии», «Обычная дворовая шпана», «Нет мозгов — считай калека.... Боже, что за поколение растет», «Вот я слышать не слышала, кто это, теперь знаю. Как это развидеть?», «Как ему в голову не приходит, что стоит такому „кумиру“ один раз показать, и молодежь с неокрепшей психикой начнет повторять!» — написали фолловеры. Сам Милохин пока не отреагировал на послание фотографа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова