«И это мать двоих детей!»: Арнтгольц сразила россиян честным фото без белья

Актриса редко делится снимками из обычной жизни, но тут не постеснялась. 

«И это мать двоих детей!»: Арнтгольц сразила россиян честным фото без белья

Старшая из сестер-близняшек Татьяна Арнтгольц приобрела бешеную популярность после съемок в сериале «Простые истины». Роль миловидной простушки так сильно запала в сердце россиянам, что поклонники все чаще требовали видеть актрису на экранах. Шатенку стали чаще приглашать на съемки в проекты: роль в многосерийной ленте «Наживка для ангела» принесла Арнтгольц известность, а заодно и личное счастье.

Именно там она встретила Марка Богатырева, союз с которым вылился в брак и появление на свет общих детей. С тех пор актриса крайне редко делится частными кадрами, а об отношениях с известным актером и вовсе предпочитает отмалчиваться.

Один из снимков, появившийся в соцсетях знаменитости во время отпуска, буквально поставил соцсети на уши: виной тому оказалась всего одна деталь. На фото Арнтгольц предстала без белья и макияжа, а сделано оно, судя по всему, было за десять дней до родов. В очках знаменитости отражались трусики от купальника.

«Девчонки, пусть каждый день будет,как 8 марта!!!!» — подписала она снимок.

Пройти мимо смелого кадра поклонники не сумели.

«Как же ты хороша», «И это мать двоих детей! Вам 25-то есть?», «Красивее вас нет никого», — буквально завалили комментариями любимицу поклонники.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова