«И это мать четверых детей»: Оксана Самойлова похвасталась формами в бикини

Многодетная мать вызвала волну зависти в сети.

Модель Оксана Самойлова просто обожает выкладывать свои фото в купальниках. Даже после родов на ее странице в Instagram свежий снимок появился уже через несколько дней. При этом фигура девушки идеальна.

С момента рождения Давида — четвертого ребенка в семье Самойловой и Джигана — прошло почти 4 месяца. Мальчик, как и три старших дочки, появился на свет путем кесарева сечения. Но по Самойловой этого не скажешь. Звезда опубликовала новое фото в салатовом бикини и рассказала, что все-таки немного поправилась за это время.

«Через 7-10 дней после родов я весила 61 кг, потом в течение 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55 ,потом был карантин и я наела обратно 6 кг», — призналась супруга рэпера. Но, оказывается, никакого дискомфорта от набранных кило она не чувствует. Наоборот, по словам Оксаны, она всегда мечтала весить именно столько.

Правда, Самойлова боится, что не сможет долго продержаться в такой форме: все-таки уход за четырьмя детьми требует много сил.

«Ужасно не хочу похудеть, но чтобы мне держать такой вес — это нужно есть за троих и прирасти к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг», — разоткровенничалась знаменитость.

Фолловеры недоумевают, как ей удается сохранить столь изящный вид. «И это мать четверых детей», «Ведьма»,— восклицают они.

Поклонники же, как всегда, в восхищении от кумира. «Богиня», «Какая красивая», «Класс», — написали они в комментариях и оценили чувство стиля модели.