«И друга поздравил, и себя пропиарил»: Дима Билан поделился «историческим фото» с «Евровидения-2008»

Певец поздравил знаменитого фигуриста.

«И друга поздравил, и себя пропиарил»: Дима Билан поделился «историческим фото» с «Евровидения-2008»

Не так давно Евгений Плющенко отметил свой день рождения. Олимпийский чемпион получил множество поздравлений от звезд шоу-бизнеса. Не забыл о нем и Дима Билан.

В своем микроблоге исполнитель хита «Молния» опубликовал совместное фото с Плющенко времён «Евровидения-2008». Билан специально подобрал снимок, на котором он и Евгений держат российские флаги и заветную статуэтку победителя. Таким образом артист не только поздравил друга, который в 2008 году помог ему победить на музыкальном конкурсе, но и напомнил своим фанатам об этом историческом для России событии. «Лучший среди лучших, самый титулованный фигурист мира, мой друг», — отметил Билан в подписи к кадру.

Он поздравил Плющенко с днем рождения и сообщил, что тот «большой человечище». «Я всегда знаю, что есть эта опция, которой я изредка пользуюсь, — приехать к тебе и просто поболтать за жизнь!» — заявил артист.

Поклонники Билана также поздравили фигуриста с его праздником. «Поздравляю!», «С днем рождения, Евгений Викторович», «С праздником», «Ностальгия», «Помню это время», «Король льда. Очень не хватает такого фигуриста», «Благодарим за безупречные прокаты! Прекрасного самочувствия», «Счастливый момент запечатлен: молодые, красивые, талантливые», «Надо повторить триумф!!! Только Вам это под силу!», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова