«И что красивого?»: исхудавшую после развода Евгению Лозу критикуют в сети

Фанаты взволнованы болезненной худобой артистки.

Многие знаменитые актрисы и певицы после развода меняют свой облик. Они делают новые стрижки, выбирают другой цвет волос и начинают тщательно следить за питанием. Певицы Лолита Милявская и Пелагея поразили поклонников цветущим видом и идеальными формами, расставшись не только с мужьями, но и с лишними килограммами. Видимо, актриса Евгения Лоза решила действовать по тому же сценарию.

Артистка часто публикует в личном блоге новые фотографии, хвастаясь фигурой в обтягивающих нарядах. Подписчики начали бить тревогу: по их мнению, Евгения не просто избавилась от пары килограммов, но довела себя до болезненной худобы.

Лоза поделилась с фанатами коротким видео со съемочной площадки, где она изображает гимнастку. Черный спортивный купальник подчеркивает тонкую талию и худые бедра артистки.

Фанаты были шокированы тем, насколько похудела Евгения после развода. Многие посоветовали актрисе начинать кушать и набирать вес. Кое-кто предположил, что артистка не здорова, поэтому так стремительно худеет.

«Сдайте анализы!», «Что за болезнь?», «Хочется вас накормить», «И что в этом красивого все увидели? Худющее и больное тело», «В моем понимании, это уже не стройность. А ближе к дистрофическому состоянию», «Женя, хватит уже худеть, уже слишком», «Очень худая, некрасиво», «Пора набирать вес! Дальше будет некрасиво, болезненно», — встревожились поклонники.