«И чем вы гордитесь?»: Маша Малиновская раскрыла причину двух своих разводов

На своей странице в Instagram артистка описала, каким был характер ее бывших.

«И чем вы гордитесь?»: Маша Малиновская раскрыла причину двух своих разводов

Маша Малиновская всегда отличалась эпатажностью. Это выражается и во внешнем виде артистки, и в ее поведении. На днях Маша опубликовала на своей странице новый пост, который прокомментировала нецензурными словами. Малиновская рассказала своим подписчикам, что у нее есть «две любимые игры». Одна из них приставать к нервным людям, а вторая — издеваться над ранимыми. При этом звезда уточняет, что «нервные» и «ранимые» стали причиной двух ее разводов.

Пользователи соцсети оставили массу комментариев под публикацией. Большинство хвалят Машу за внешний вид и характер с юмором. Фолловеры оставляют под постом эмодзи со значком огня и сердечек.

«Маша, красивые женщины достойны лучшего!», «Ты, как всегда, суперская», «Такая куколка!», «Чертовски хороша», «Маша, какие-то слабые мужики у тебя были, раз не смогли подходить к твоему поведению с юмором. Мне бы, например, нравилось твое такое поведение», — пишут поклонники артистки.

Правда, есть среди подписчиков и те, кто остались недовольны словами Малиновской. По их мнению, она пишет неправильные вещи и поступать так нельзя.

«И чем вы гордитесь?» — написал один из фолловеров.

Источник фото: Legion-Media