«И без тебя тощих хватает»: Решетовой запретили снова худеть после развода с Тимати

Модель недовольна своим телом, но пока отказывается от жесткой диеты.

«И без тебя тощих хватает»: Решетовой запретили снова худеть после развода с Тимати

24-летняя Анастасия Решетова призналась, что ее не устраивает собственная фигура. Бывшая возлюбленная Тимати частенько тешит поклонников томными снимками, демонстрируя подтянутые формы, несмотря на появление у нее сына Ратмира.

Фанаты не перестают восхищаться шикарной грудью модели, тонкой талией и практически бесконечными ногами. Сама же звезда убеждена в том, что нужно худеть. С этим мнением не согласен ее фитнес-тренер, к которому девушка пока прислушивается.

В историях своего Instagram-аккаунта Анастасия опубликовала ролик, где позирует на камеру. На ней кожаная куртка черного цвета, темные лосины и массивные ботинки, не забыла Решетова и про стильную шапку.

«На слова "я бы чуть схуднула" мой тренер мне ответил: "Да и без тебя тощих баб хватает, Насть!"» – откровенничала манекенщица.

Смотря ролик, кажется, что внешний вид модели не вызывает вопросов: ее подтянутому телу позавидовали бы многие представители шоу-бизнеса. Несмотря на это, Анастасия Решетова все же стремится к созданным в воображении идеалам.

Источник фото: Legion-Media