Хью Грант вспомнил, как засмущал весь ресторан пьяным поцелуем с Дрю Бэрримор

На тот момент голливудские актеры только собирались работать вместе. 

Хью Грант вспомнил, как засмущал весь ресторан пьяным поцелуем с Дрю Бэрримор

Негласный секс-символ Голливуда, 60-летний Хью Грант, поведал зрителям об интимной истории, которая произошла с ним и Дрю Бэрримор на глазах у толпы людей. Привлекательные актеры умудрились слиться в страстном поцелуе, будучи едва знакомыми.

Все произошло много лет назад в Нью-Йорке. Хью Гранта позвали на съемки нового фильма: прежде чем приступить к рабочему процессу, режиссеры и сценаристы позвали актера обсудить сюжет. На тот момент Грант был уже немного пьян, но неплохо контролировал себя, чего нельзя было сказать о Бэрримор.

Актриса ворвалась в заведение в изрядном подпитии. Грант был первым, кто попался актрисе на глаза. Не тушуясь, она подбежала к Хью, взяла его за грудки и начала страстно целовать. Ничего не понимающий Грант отталкивать коллегу не стал.

«На тот момент мы были почти не знакомы», — подметил Грант.

В авторской программе Бэрримор вспомнила, с каким выражением лица Грант завершил действо.

«У тебя в глазах читалось: "Ты никогда не приветствовала меня таким образом". Потом мы пофлиртовали, и я убежала», — отметила она.

Сам Грант ярким впечатлением назвал и реакцию окружающих на происходящее. Руководители студии были в таком шоке, что смогли произнести лишь: «Ого, это Дрю Бэрримор». Всего же поцелуй длился не меньше 10 минут, но для новоиспеченной парочки время пролетело как пара мгновений.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова