«Хью Джекмана нужно заменить»: Киану Ривза показали в образе Росомахи

Седина бороды сочетается с цветом адамантиевых когтей.

«Хью Джекмана нужно заменить»: Киану Ривза показали в образе Росомахи

На протяжении своей долгой кинокарьеры Киану Ривз играл самые разные роли, не ограничиваясь лишь каким-то одним амплуа. Сейчас имя этого актера ассоциируется прежде всего с «Матрицей» и «Джоном Уиком», но многие поклонники супергеройского жанра очень бы хотели увидеть Ривза в роли какого-нибудь культового комиксового персонажа. В реальности до этого дело пока не дошло, но фантазию фанатов это никак не ограничивает. Так, художник-фрилансер под ником pabloruizzx выложил на своей странице в Instagram собственное видение Ривза, если бы актер стал преемником Хью Джекмана в роли Росомахи.

Подпись к фото гласит:

Кто ваш любимый герой из «Людей Икс»? Киану Ривз в образе Росомахи. Я уже давно мечтаю о том, чтобы Киану Ривз сыграл Росомаху, так что я решил воплотить эту идею своими силами. Многим не понравится задумка с тем, чтобы заменить Хью Джекмана, но нам придется смириться с этим, если мы хотим вновь увидеть Росомаху на большом экране — ведь Джекман больше не вернется к этой роли.

Как видим, вместо того чтобы отдать предпочтение какому-нибудь молодому актеру, pabloruizzx решил представить еще одну версию пожилого Логана. Это забавно, ведь Ривз давно удивляет зрителей тем, что в свои годы (актеру уже 55) он по-прежнему выглядит молодым.