Хью Джекман записал видео, порекомендовав своим подписчикам новинку Netflix

Актер советует посмотреть новый сериал Мартина Скорсезе.

Хью Джекман записал видео, порекомендовав своим подписчикам новинку Netflix

Хью Джекман поделился в Twitter небольшим видеообращением. Звезда «Людей Икс» порекомендовал своим поклонникам ознакомиться с новым документальным сериалом Мартина Скорсезе «Представьте, что вы в городе», который рассказывает о деятельности и буднях писательницы, юмористки и публичной фигуры Фран Лебовиц, известной своим критическим взглядом на уклад американской жизни.

«Всем рекомендую сериал Netflix «Представьте, что вы в городе». Его поставил Мартин Скорсезе, а спродюсировала Фран Лебовиц — величайшая юмористка и писательница из Нью-Йорка. Сериал уморительный, я до сих пор смеюсь. Благодаря ему я задумался, как сильно я люблю этот город, как давно я не держал телефон в руке на улице, но при этом смотрел бы вверх, вниз и по сторонам. Ирония моей так называемой истории с рекомендацией заключается в следующем: я убежден, если бы сама Фран Лебовиц узнала, что актер, с которым она даже никогда не встречалась, вдруг рекомендует ее сериал через социальные сети, она бы посчитала это крайне надоедливым и отталкивающим. Так что… Прости, Фран».

В документальном проекте от создателя «Таксиста» и «Отступников» Фран бродит по Нью-Йорку, много шутит и беседует с коренным жителем города, самим Мартином Скорсезе, а также делится различными мыслями и забавными воспоминаниями о мегаполисе и его обитателях. Для Лебовиц и Скорсезе это уже второй совместный проект.

«Представьте, что вы в городе» состоит из семи 30-минутных эпизодов. Все серии вышли на Netflix 8 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов