Хью Джекман пошел на перемирие с Райаном Рейнольдсом, пожалев Блейк Лавли

Недавно Хью Джекман и Райан Рейнольдс решили на время прекратить свою «вражду» во имя доброго дела. 

Хью Джекман пошел на перемирие с Райаном Рейнольдсом, пожалев Блейк Лавли

В эфире The Today Show Джекман сказал, что его соперничество с Рейнольдсом не закончилось, но на данный момент их жены убедили их отложить свои разногласия ради благотворительного проекта All In Challenge, в рамках которого оказывается продовольственная помощь детям, пожилым людям и тем, кто продолжает работать в условиях пандемии коронавируса.

По словам Хью, его жена Деборра-Ли Фернесс убедила его обратиться к Рейнольдсу. Джекман также говорит, что у жены Рейнольдса, Блейк Лавли, сейчас «достаточно проблем в ее жизни», поскольку она застряла на карантине с Райаном Рейнольдсом.

Мы еще не закончили, но время сейчас необычное. Деб сказала, что сейчас следует пересмотреть многие вещи. Я не был к этому готов, но тут ее поддержала Блейк. Это они все затеяли. В итоге мы все участвуем в All In Challenge. Вот как сильно я хочу поддержать тех, кто сейчас работает, и убедиться, что у людей есть еда и все прочее,

— сказал в эфире Джекман.

Ранее Хью рассказал, с чего началась его «вражда» с Райаном. Джекман начал подкалывать коллегу, когда тот женился на Скарлетт Йоханссон в 2008 году.

Мы встретились на съемках «Росомахи», и я настороженно к нему относился, потому что очень тесно дружил со Скарлетт, которая тогда только вышла за него замуж. Мол, веди себя хорошо, Райан, я слежу за тобой. И мы стали подтрунивать друг над другом. А на съемках «Дэдпула» мы зашли еще дальше,

— объяснил Хью.