Хью Джекман отреагировал на пародию Росомахи от звезды «Вечных»

Кумэйл Нанджиани проделал путь от компьютерного гика до мускулистого супергероя.

Хью Джекман отреагировал на пародию Росомахи от звезды «Вечных»

Несколько дней назад актер и комик Кумэйл Нанджиани снялся в любопытной фотосессии для журнала Men’s Health, воссоздав ряд культовых мужских кинообразов. В их числе оказались, например, персонажи Кристиана Бэйла из «Американского психопата» и Брюса Уиллиса из «Крепкого орешка». Однако наибольшее внимание привлек к себе снимок, на котором Нанджиани косплеит Росомаху Хью Джекмана. Когда это изображение было показано Джекману по ходу выпуска Fox News, австралийский актер был очень впечатлен:

Вау! Это действительно выглядит как кадр из реального фильма. Это очень круто… После насыщенного рабочего дня всегда тянет снять с себя футболку.

Комичность Нанджиани в образе брутального Росомахи подчеркивается еще и тем, что он прежде всего известен по совершенно противоположным ролям — неопрятного ботана в сериале «Силиконовая долина» и неудачливого комика в автобиографичном фильме «Любовь — болезнь».

Однако вскоре Нанджиани действительно придется выступить в качестве супергероя, поскольку он сыграет Кинго в предстоящем блокбастере «Вечные» от Marvel. Это история о расе бессмертных инопланетян, которые в незапамятные времена прибыли на Землю, чтобы заложить основы человеческой цивилизации.