«Хватит судачить, страшная, не страшная»: Альбина Джанабаева ответила на нападки хейтеров

40-летняя Альбина Джанабаева — одна из немногих российских красавиц, которая не боится выставлять в профиле фотографии без макияжа и ретуши. Большинство ее поклонниц ценят такое поведение, но каждый раз певице приходится сталкиваться с критическими отзывами хейтеров. Недавно их нападки перешли все границы, и звезде пришлось поставить недовольных на место.

«Хватит судачить, страшная, не страшная»: Альбина Джанабаева ответила на нападки хейтеров

В данный момент Альбина Джанабаева с семьей отдыхает в жаркой Испании, которая совершенно не располагает к тяжелому макияжу. В своем Instagram-аккаунте певица поделилась планами на день и заодно показала фотографии без фильтров и фотошопа. «Такая страшная, конечно, можно и не подкрашивать теперь глазки. Зачем? Меладзе уже законный муженек, а значит, и так рядом. Ровно так же, как и с Брежневой. История такая же», — написал один из пользователей. Сообщение спровоцировало настоящую баталию в комментариях, и Джанабаевой в итоге пришлось вмешаться: «Друзья, ну хватит уже судачить, страшная, не страшная, какая есть — и точка!»

Стоит подчеркнуть, что на странице звезды количество положительных комментариев, полных восхищения и комплиментов, преобладает над замечаниями хейтеров. Так, поклонницы не устают хвалить звезду за естественность и ухоженность. «Вы красотка, не слушайте, пожалуйста, никого», — пишут фанаты.

Источник фото: Legion-Media