Хватит на квартиру в Хайфе: Галкин в Израиле заработает целое состояние

Замок купить не получится, но обзавестись апартаментами у моря — запросто.

Хватит на квартиру в Хайфе: Галкин в Израиле заработает целое состояние

На половину из восьми концертов тура Максима Галкина по Израилю уже не достать билетов, на оставшиеся четыре — их совсем чуть-чуть. Портал PopCornNews подсчитал, сколько муж Пугачевой заработает за свои выступления без учета трат на организацию и аренду залов, конечно же.

Из открытых источников известно, что в большом зале центра сценических искусств Беэр-Шевы 884 места. На концерт Галкина, запланированный на 4 июня, здесь осталось всего 10 билетов, при средней цене в 304 шекеля за одно выступление Максим получит чуть больше 250 тысяч шекелей, или же 7 миллионов рублей с небольшим.

Скриншот: Biletru

В зале «Генри Краун» иерусалимского театра 750 мест, из которых 50 мест пока свободны, судя по сайту концертного тура. Но и за 700 проданных билетов с той же средней ценой Галкин заработает больше 5,5 миллионов рублей.

Что касается Хайфы, то концертный зал «Аудиториум» вмещает 1100 зрителей, причем на концерт российской телезвезды 11 июня не продано лишь 70 билетов, средняя цена которых 324 шекеля. То есть здесь Галкин поднимет 9 миллионов рублей, а в Ашкелоне — еще 5 миллионов.

Скришот: Izraela

26 миллионов за половину тура — уже внушительная сумма, а учитывая, что в остальных городах суммы как минимум не меньше, то Галкин может рассчитывать на 50-55 млн рублей.

За эти деньги в Хайфе, например, можно купить трехкомнатную квартиру, а в Ашдоде — 4-комнатную с видом на море, своим складом и парковкой, если верить местному сайту по продаже недвижимости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин