«Хватит хвастаться!»: похудевшая Ирина Пегова поделилась фото в новом образе

Ирина Пегова всерьез занялась собой и добилась неплохих результатов. Актриса похудела и преобразилась, поэтому теперь она смело может говорить поклонникам о любви к себе.

 

«Хватит хвастаться!»: похудевшая Ирина Пегова поделилась фото в новом образе

На днях Пегова поделилась в Instagram результатами своей новой фотосессии.

Тот случай, когда сама себе нравлюсь!

— призналась она. И это неудивительно, ведь черно-белая фотография действительно притягивает взгляд. За такие прекрасные снимки актриса поблагодарила фотографа Дамира Жукенова. Также Ирина добавила, что хотела бы выглядеть так всегда.

Поклонники Пеговой не стали сдерживать своих эмоций. «Ирина, хватит хвастаться своей красотой!» — попросил один из подписчиков. Многие отметили завораживающий взгляд актрисы. В комментариях фанаты сделали своей любимице множество комплиментов. «Шикарная», «Вы абсолютная красавица», «Вы неподражаемы», «Сплошное любование», — написали они.

Напомним, что Ирина активно занимается собой и демонстрирует, что свое тело можно привести в порядок не только изнуряющими тренировками. Актриса выбрала необычный подход к похудению и решила сбросить вес с помощью Animal Flow — упражнений, которые напоминают движения животных. Это направление в фитнесе сочетает в себе йогу и тренировки с собственным весом. Как могут заметить все скептики, Animal Flow действительно работает, ведь Пегова с каждым днем выглядит все лучше.