Хуже отца Бритни Спирс: раскрыта новая причина развода Кардашьян и Уэста

Модель и бизнесвумен в буквальном смысле собиралась стереть мужа с лица земли.

Хуже отца Бритни Спирс: раскрыта новая причина развода Кардашьян и Уэста

Журналисты раскрыли новую возможную причину развода Канье Уэста и Ким Кардашьян. О том, что они больше не вместе, супруги объявили пару месяцев назад. Практически сразу Уэст съехал из дома Ким, оставив супругу с детьми справляться с проблемами в одиночестве.

Позже Ким дала откровенное интервью, в котором созналась — она очень устала жить с мужчинами, которые не разделяют ее интересов. Кардашьян очень хотела бы встретить того человека, благодаря которому станет счастливее.

Тогда многие пожалели Кардашьян. Однако, в понедельник, 5 июля, в прессе появились новые подробности расставания пары. Оказалось, что Ким, насмотревшись на пример отца Спирс, тоже подумывала оформить опекунство над Уэстом, который страдает от биполярного расстройства. Таким образом, она бы полностью контролировала деньги, социальные сети и передвижения супруга.

Примечательно, что в прессе даже сумели отыскать подтверждения этому факту: после провальной президентской гонки Канье написал, что жена и теща пытаются его закрыть на ранчо и послали ему докторов с успокоительным.

Кроме прочего, Ким знакома с некой Лу Тейлор, которая является бизнес-менеджером Бритни Спирс и несколько лет помогала отцу Бритни утихомиривать звезду.

В Сети на Кардашьян началась настоящая травля.

«Она проявила себя как сволочь», «Я не верю, что такое возможно», «Это просто отвратительно», «Кардашьян умнее, чем папа Спирс, и медийнее. Она не пойдет на такое», «Ким, как и ее сестренки, готовы на любую гадость, я не удивлен», — писали пользователи в Twitter.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова