Хуже, чем Армагеддон: вышел второй трейлер «Довода»

Путешествия во времени? Нет. Инверсия.

Вслед за двумя телевизионными тизерами создатели представили зрителям второй полноценный трейлер «Довода». Новый ролик по-прежнему утаивает подробности сюжета, но соответствует аннотации недавно появившейся в Сети книги «Секреты «Довода»».

Речь пойдет о противостоянии шпионских организаций на фоне квантовой холодной войны. И, судя по всему, на другой стороне окажутся русские, один из которых, возможно, выступит антагонистом фильма. По данным СМИ, проект совмещает в себе элементы таких картин, как «Начало» и «На север через северо-запад», так что зрителей ожидает запутанный, но захватывающий экшен-триллер.

Трейлер вновь опроверг предположения о перемещениях во времени, о чем ранее высказался исполнитель одной из главных ролей Роберт Паттинсон:

Мой герой не путешественник во времени. В фильме нет никаких путешествий во времени. Кстати, это та единственная вещь, которую мне разрешили рассказать о сюжете.

Несмотря на опасения журналистов и зрителей, мировая премьера «Довода» остается неизменной — 17 июля. Это подтвердил официальный Twitter-аккаунт ленты.

Премьера «Довода» на российских экранах состоится 16 июля.