«Хувианы, готовьтесь»: Карен Гиллан поделилась забавными фото со съемок «Доктора Кто»

Пока поклонники сериала активно обсуждают впечатления от 11 сезона и Тринадцатого доктора, Карен Гиллан поделилась архивными снимками со съемочной площадки.

«Хувианы, готовьтесь»: Карен Гиллан поделилась забавными фото со съемок «Доктора Кто»

Экранная Эми Понд порадовала преданных фанатов «Доктора Кто». В Instagram актриса опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена с Одиннадцатым доктором Мэттом Смитом, своим «беременным» дублером, экранным Ван Гогом и шоураннером Стивеном Моффатом.

Боже, помоги нам всем. Я начала просматривать свои старые альбомы, и вот вам первая партия снимков. Хувианы, готовьтесь,

— подписала пост Гиллан.

Благодарю одному из постов, поклонники «Доктора Кто» узнали, что Моффата такой же фанат культового сериала, как и рядовые зрители.

Хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать, что Стивен держит плачущего ангела в собственном саду!

— написала Карен.

Гиллан на протяжении нескольких лет играла спутницу Доктора по имени Эми Понд, став любимицей миллионов зрителей. В прошлом году она поделилась своим мнением об утверждении на роль Доктора актрисы Джоди Уиттакер. По словам Карен, для Повелителя времени пол не имеет никакого значения, но факт того, что главного героя, наконец, играет женщина, не может не радовать. Сама Гиллан от роли Доктора открестилась, заявив, что слишком сильно любит Эми.