«Худшая реклама генетического теста»: дочь Ивана Урганта выросла копией звездного отца

Шоумен редко показывает поклонникам фотографии с членами своей семьи.

«Худшая реклама генетического теста»: дочь Ивана Урганта выросла копией звездного отца

Иван Ургант — личность популярная и часто появляется на светских мероприятиях и на экранах телевидения. При этом телеведущий тщательно скрывает членов своей семьи от посторонних глаз и очень редко публикует фотографии с ними в социальных сетях.

Однако на днях Ургант показал на своей странице в Instagram редкую фотографию с подросшими дочерями, чем очень порадовал подписчиков.

Опубликованные фотографии были сделаны во время путешествия Урганта с наследницами. Где семья отдыхала, не сообщается, известно лишь, что из-за пандемии ездить пришлось лишь в рамках страны. Иван публикует фотографии из разных отелей, не уточняя, в каком городе они находятся.

Так, на одном из снимков звездный папа показал свою старшую дочь, 12-летнюю Нину. Девочка сидит на диване в брюках защитного цвета и белой футболке с принтом.

«Худшая реклама генетического теста», — пишет сам Ургант под снимком.

Подписчики соцсети поддержали Ивана и тоже подметили поразительное сходство Нины с папой. Некоторые фолловеры шутят, что девочка настолько похожа на звездного отца, что может ездить по его правам и даже выступать в роли ведущей передачи «Вечерний Ургант».

Источник фото: Legion-Media