Художник показал, как бы выглядел Себастиан Стэн в образе Люка Скайуокера

О сходстве актера с исполнителем роли Скайуокера Марком Хэмиллом говорят уже много лет.

Художник показал, как бы выглядел Себастиан Стэн в образе Люка Скайуокера

Вышедший 27 ноября эпизод сериала «Мандалорец» заставил фанатов «Звездных войн» поволноваться. Дебютировавшая в сериале Асока Тано раскрыла Дину Джарину причину сверхъестественных способностей Малыша Грогу, посоветовав отправиться на руины Храма джедаев, чтобы найти уцелевших рыцарей ордена. Известно, что, согласно хронологии вселенной «Звездных войн», одним из таковых на тот момент был Люк Скайуокер.

Рискнут ли создатели проекта показать культового джедая, покажет время. А вот по поводу кастинга на роль молодого Скайуокера идеи у поклонников сериала уже есть. Не раз пользователи Сети обращали внимание на удивительное сходство Марка Хэмилла, сыгравшего в классической трилогии и серии сиквелов «Звездных войн» Люка, и актера Себастиана Стэна, наиболее известного по роли Зимнего Солдата в фильмах Marvel.

Известный сетевой художник BossLogic предложил свое видение персонажа в исполнении звезды киновселенной Marvel. Он опубликовал в своем аккаунте в Instagram фан-арт на эту тему, позволяющий в очередной раз оценить сходство двух артистов.

Премьера следующего эпизода сериала «Мандалорец» на платформе Disney+ состоится 6 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева