Художник показал Генри Кавилла в образе Джеймса Бонда

Актер и сам не против роли 007.

Художник показал Генри Кавилла в образе Джеймса Бонда

Несмотря на тот факт, что Дэниел Крэйг все еще значится действующим Джеймсом Бондом, Интернет упорно продолжает выдвигать кандидатов на его замену. Одним из самых популярных вариантов стал Генри Кавилл.

В течение последних лет Кавилл зарекомендовал себя в качестве звезды жанра экшен и уже примерил несколько знаковых образов: от неуязвимого Супермена в расширенной вселенной DC и могучего Геральта из Ривии в «Ведьмаке» до Шерлока Холмса в недавней экранизации подростковых детективов Нэнси Спрингер, рассказывающей о сестре великого сыщика с Бейкер-стрит.

Взяв за основу плакат «Энолы Холмс», известный цифровой художник под никнеймом SPDRMNKYXXIII представил британского исполнителя в образе легендарного агента 007. Опубликованное в Instagram изображение быстро стало предметом жарких обсуждений, в очередной раз подогревая интерес к персоне Кавилла.

Кавилл и сам не против однажды перевоплотиться в 007, о чем неоднократно заявлял:

«На данном этапе все находится в подвешенном состоянии. Посмотрим, что будет. Но да, я бы очень хотел сыграть Бонда, это было бы потрясающе. Если Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон будут заинтересованы, то я без раздумий ухвачусь за эту возможность».

Российская премьера 25-го юбилейного боевика бондианы «Не время умирать» намечена на 1 апреля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов