«Хожу на работу»: Регина Тодоренко призналась, что рискует здоровьем семьи ради карьеры

Теледива не упускает возможности заработать даже в период карантина. 

«Хожу на работу»: Регина Тодоренко призналась, что рискует здоровьем семьи ради карьеры

Регина Тодоренко рассказала подписчикам о своих буднях во время карантина. Как оказалось, телеведущая, несмотря на настоятельные рекомендации оставаться дома, не перестает много работать. Ее будни, как и прежде, состоят из съемок, примерок, фотосессий, интервью. Регина понимает, что риск заболеть распространяющимся по всему миру опасным коронавирусом слишком высок, но не может отказаться о работы.

«Да, друзья, возможно, мне повезло чуть больше, я хожу на работу почти каждый день, но и, согласитесь, это большой риск для моей семьи, потому что никогда не знаешь к чему приведет тебя прикосновение к дверной ручке в павильоне, где работают 450 человек!» — написала Тодоренко в Instagram.

Теледива также поразмышляла о причинах появления заболевания на планете. По ее мнению, вирус должен только сплотить семьи и человечество в целом и назвала огромным плюсом возможность проводить время вместе.

«Наверное, у всех дети счастливы сейчас, ведь родители дома. В такое непростое время появилась возможность быть в семье. Пожалуй, это единственный плюс. По всей видимости планета решила объединить нас, сплотить, создать такие условия, чтоб мы все разобрались со своими семейными задачами», — отметила Регина.

Напомним, что ранее Ксения Собчак написала, что ситуация, в которой люди оказались сегодня, больше похожа на насмешку со стороны Бога. Ее экс-супруг Максим Виторган возмутился высказыванием и посоветовал Ксении ближе познакомиться с Библией.