«Хотят засунуть мою дочь в микроволновку»: Эмбер Херд получает страшные угрозы

Голливудская актриса устроила очередную истерику в суде.

«Хотят засунуть мою дочь в микроволновку»: Эмбер Херд получает страшные угрозы

Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп хочет избавиться от нее чужими руками.

Весь мир — кто с попкорном в руках, а кто с замиранием сердца — следит за судом между Эмбер Херд и Джонни Деппом. На новом заседании звезда «Аквамена» не сдержала слез во время дачи показаний. По ее словам, всему виной постоянные угрозы, которые сыпятся на нее и ее дочь.

Актриса пожаловалась, что живет в страхе. Она утверждает: экс-избранник преследует ее, а делает это якобы через своих фанатов.

«Люди хотят засунуть мою дочь в микроволновку и открыто говорят мне об этом. Однажды Джонни пообещал, что если я когда-нибудь уйду, то он будет заставлять вспоминать о нем каждый божий день», — цитирует знаменитость Daily Mail.

Херд считает, что звезда «Пиратов Карибского моря» затеял целую кампанию в медиа и соцсетях, чтобы свести ее с ума. Даже камеры в зале суда она посчитала угрозой, которую организовал бывший муж.

«Каждый день я переживаю эту травму. У меня трясутся руки, я просыпаюсь с криками и в слезах», — говорит звезда.

Актриса пожаловалась, что выработала специальные правила поведения для друзей и любовников. Только так она может чувствовать себя спокойней. Справляться с паническими атаками и тревогой ей помогает только благотворительность.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова