Актриса одной роли: Поплавская без смущения поставила себя в один ряд с Тихоновым

Звезда замахнулась на неожиданное сравнение. 
 

Актриса одной роли: Поплавская без смущения поставила себя в один ряд с Тихоновым

Яна Поплавская нашла странный ответ хейтерам. Исполнительница роли Красной Шапочки придумала, как выкрутиться из неудобного положения и одной фразой расставила все точки над «i». Правда, в эту историю она приплела человека, который не имеет к ней никакого отношения.

Поплавскую часто называют «актрисой одной роли». Зрители запомнили ее лишь по съемкам в фильме «Про Красную Шапочку». Однако оказалось, что это ничуть не расстраивает звезду экрана. На этот счет у нее есть свое мнение. Исполнительница яркого образа считает, что по праву может стоять в одном ряду с Вячеславом Тихоновым, сыгравшим роль Штирлица в фильме «Семнадцать мгновений весны».

«Тихонов тоже сделал огромное количество ролей. Но его все любили как Штирлица. Огромное количество актеров мечтают о том, чтобы их запомнили среди всех и ассоциировали с каким-то образом. Это же всегда идентификация тебя. Мечтают, но не у всех это получается. Я к этому руки не приложила, потому что была мала, я не могла себя продюсировать. Люди всегда хотят оскорбить человека, который на плаву», — заявила Поплавская в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова