«Случится что-то ужасное»: последние дни Градского превратились в кошмар

Легендарный певец предчувствовал скорый уход. 
 

«Случится что-то ужасное»: последние дни Градского превратились в кошмар

Александра Градского не стало в 2021 году. Смерть артиста стала для поклонников и его коллег настоящим ударом. Вероятно, он смог бы прожить дольше, если бы не одно обстоятельство.

Незадолго до ухода певец заразился коронавирусом. Болезнь подкосила мужчину — у него появились проблемы с сердцем и ногами. Несмотря на это, он продолжал работать — не мог прожить и дня без съемок в «Голосе». Наставник шоу появлялся на площадке до последнего — делал он это не самостоятельно, его туда привозили. По словам одной из участниц проекта, Александр Градский предчувствовал скорую смерть и хотел уйти как настоящий артист — на сцене.

«Я чувствовала, что когда он приедет на съемки "Голоса", случится что-то ужасное, у меня реально было такое ощущение. Тогда я работала на съемках уже как репортер, брала интервью у участников нового сезона. Видела, как его привозили на кровати, говорила всем: "Что вы делаете? Он же сейчас умрет!" Он реально был очень плох. Но мне кажется, он хотел такого финала», — заявила Алла Рид в беседе со «СтарХитом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова