Хотел расплатиться выступлением Пугачевой: в семье Примадонны беда

Племянника певицы обвиняют в мошенничестве.

Хотел расплатиться выступлением Пугачевой: в семье Примадонны беда

Бизнесмен Игорь Гольдберг обратился в суд, утверждая, что Влад Пугачев отнял у него бизнес и не отдал деньги. Об этом рассказала «Комсомольская правда».

Ранее стало известно, что боровшийся в прошлом с зависимостью Влад Пугачев и его супруга Гузель решили заняться бизнесом. Они продали квартиру в Вишняках, принадлежавшую отцу звездного племянника, и вырученные деньги вложили в салон красоты. Пара преподнесла его как подарок дочери, которую назвали в честь бабушки, однако радостное событие омрачилось скандалом.

По словам Гольдберга, он хотел получить за салон 16 миллионов рублей. Однако Влад Пугачев предложил ему 8 миллионов рублей, а остальную сумму обещал компенсировать выступлением Примадонны на домашней вечеринке бизнесмена. В итоге, как утверждает Гольдберг, он не увидел ни денег, ни певицы.

Жена Пугачева отреагировала на обвинения бизнесмена, заявив, что он лжет. Адвокат пары имеет все документы, доказывающие, что деньги были переданы Гольдбергу. Гузель отметила, что Влад не мог спекулировать именем Аллы Борисовны и она еще не знает о случившемся. Однако супруга Пугачева надеется, что Примадонна понимает, что ее племянник не мошенник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров