Хорошо внешне, тревожно внутри: Седокова боится потерять молодого мужа

Во многих звездных парах, где мужчина заметно младше, можно наблюдать попытки женщин доказать всем вокруг, что они еще молоды, горячи и желанны.

Хорошо внешне, тревожно внутри: Седокова боится потерять молодого мужа

В прошлом году 38-летняя Анна Седокова узаконила отношения с 29-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Поклонники певицы заметили, что в последнее время она стала чаще публиковать «полуголые» фото в соцсетях, притом сильно отретушированные. Редакция PopCornNews связалась с психоаналитиком Людмилой Поляновой, которая прояснила, как связаны эротические фотосессии и страх потерять любимого.

На первый взгляд кажется, что поп-певица пытается удержать мужа таким способом. Но Людмила акцентировала внимание на том, что Анна рискует, выкладывая откровенные фотографии, ведь она получает негативные комментарии, а чужое мнение может отразиться на отношении к ней Яниса.

«Если женщина успешно проходит все пути психосексуального развития, она никому ничего не доказывает», — говорит психоаналитик.

Интересно, что недавно Седокова признавалась в Instargam, что чувствует зависимость от одобрения окружающих и количества лайков на фото.

Людмила Полякова дает этому следующее объяснение: «Она [Седокова] не уверена в стабильности ситуации, поэтому пытается доказать всему миру и себе, что у нее все хорошо, то есть она снимает тревожность».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна  Татьяна Москалюк