«Хорошо проколота»: разоблачен секрет вечно молодой Николь Кидман

Без достижений современной медицины сохранять такую форму невозможно.

 

«Хорошо проколота»: разоблачен секрет вечно молодой Николь Кидман

Николь Кидман обязана своим безупречным внешним видом работе умелых мастеров.

Недавно актриса отпраздновала юбилей — 20 июня ей исполнилось 55 лет. В таком возрасте у нее не только замечательная фигура, но и лицо, практически полностью лишенное морщин.

Сама Николь часто уверяет, что своим внешним видом она обязана здоровому образу жизни и регулярному использованию солнцезащитных средств. Однако пластический хирург Владимир Плахотин считает, что звезда несколько лукавит и без услуг его зарубежных коллег не обошлось.

Фото: Legion-Media

«Однозначно, сидит на ботоксе — у нее великолепный лоб и чуть-чуть приподняты бровки. Ботокс — это 100%. Затем у нее уколоты скулы филлерами, потому что у нее нет носослезных борозд. Отсюда делаю вывод, что у нее хорошо проколоты скулы филлерами, которые увеличили их объем.

Далее — ей сделана подтяжка шеи, подбородка и овала лица, поскольку шея в прекрасном состоянии и овал в прекрасном состоянии. В таком возрасте невозможно сохранить такое состояние без дополнительных вмешательств.

Ботокс я бы еще ей посоветовал вколоть в спинку носа. Потому что, когда она чуть морщится, появляются морщинки по бокам. А так, конечно, выглядит великолепно», — заявил пластический хирург в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Виктория Фроленко