Хорошая новость для «Сверхъестественного»: съемки в Ванкувере готовы возобновить

Есть шанс, что оставшиеся серии удастся отснять до конца лета.

Хорошая новость для «Сверхъестественного»: съемки в Ванкувере готовы возобновить

Как передает авторитетное издание Deadline, в связи с тем, что пандемия коронавируса пошла на спад, телеканал The CW готовится к возобновлению работы над своими текущими проектами. По данным источника, в канадском городе Ванкувер, где снимается большинство сериалов The CW, условия уже позволяют кинематографистам вернуться на съемочную площадку. Это значит, что творческая команда «Сверхъестественного» наконец получит шанс доснять заключительные эпизоды своего телешоу.

Ожидается, что наряду со «Сверхъестественным» возобновятся съемки ряда других сериалов, в числе которых «Флэш», «Бэтвумен» и «Ривердейл». Для зрителей данная новость наверняка станет большим облегчением, но пока неясно, значит ли это, что шоу смогут вернуться в эфир раньше обозначенного срока. Напомним, The CW сдвинул почти все свои осенние премьеры на январь 2021 года. Исключением является как раз пятнадцатый сезон «Сверхъестественного», последние серии которого планируются к выпуску в октябре-ноябре.

На территории Ванкувера располагаются съемочные площадки более тридцати телешоу, но скорее всего к работе студии и артисты смогут вернуться в лучшем случае 1 июля. Разумеется, социальные ограничения и правила карантина по-прежнему остаются в силе.