«Хороша»: жена Кокорина восхитила сеть фото в золотом бикини

Фанаты пришли в восторг от нового снимка супруги скандального футболиста.

«Хороша»: жена Кокорина восхитила сеть фото в золотом бикини

Гражданская жена нападающего «Сочи» Дарья Валитова похвасталась перед подписчиками в Instagram стройной фигурой. Супруга футболиста Александра Кокорина показала, как выглядит в купальнике.

29-летняя Дарья опубликовала новую фотографию в личном блоге. Она сделала селфи в доме, выбрав для снимка золотистое бикини. Купальник очень открытый и почти не скрывает фигуру Валитовой. Волосы Дарья распустила, а на лицо нанесла легкий макияж.

«Лето, оно такое», — написала Валитова под снимком, видимо, жалея, что не может делать селфи в купальнике на пляже, а не дома.

Поклонники пришли в восхищение от фигуры Дарьи. Многие отметили ее стройную талию и плоский живот. Некоторые подписчицы даже спросили совета, как добиться такой формы.

«Хоть кто-то к лету готов», «Хорошая фигура», «Даша, отлично выглядишь, красоточка», «Завидую, мне бы такую фигуру», «Просто огонь», — поделились эмоциями пользователи соцсети.

Александр Кокорин и Дарья Валитова познакомились в 2013 году. Девушка долго не подпускала к себе футболиста, но все-таки согласилась на отношения. Сейчас пара воспитывает трехлетнего сына Майкла.