«Хороша! Расцвела после развода»: Пелагея блеснула пышной грудью в декольте

Артистка выбрала яркий образ для съемок новой игры КВН.

«Хороша! Расцвела после развода»: Пелагея блеснула пышной грудью в декольте

Певица Пелагея часто появляется в жюри Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Артистка серьезно подошла к выбору наряда для очередной игры. Ее смелый образ восхитил поклонников.

34-летняя певица поделилась в личном блоге моментами со съемок второго полуфинала Высшей лиги КВН. Пелагея надела на игру красное платье с рукавами-буфами и вырезом каре. Декольте открыло взглядам красивую грудь артистки.

Бывшая наставница шоу «Голос» завила волосы в легкие локоны и собрала их в свободный хвост, оставив несколько прядей свободными. Образ завершили маникюр в алых тонах и такая же помада.
Подписчики в Instagram пришли в восторг от сексуального образа певицы. Они оставили в комментариях множество комплиментов и добрых слов в адрес артистки. Многие отметили, что после расставания с Иваном Телегиным Пелагея выглядит все лучше.

«Хороша! Расцвела после развода», «Ну что тут сказать, хороша, ну просто хороша! Глаз не оторвать», «Ух, Поля, вы яркая, солнечная озорная женщина», «Какая вы шикарная», «Похорошела как никогда», — написали фанаты.

Пелагея и Иван Телегин объявили о разводе в конце прошлого года, но процедура затянулась из-за периода самоизоляции. Звезды пытались уладить разногласия мирным путем, но в итоге оказались в суде. Теперь они требуют судебного раздела имущества, но каждый супруг представил свой список требований.

Источник фото: Legion-Media