«Хороша Маша!»: Мария Горбань в пикантном купальнике взбудоражила фанатов

Артистка продолжает дразнить поклонников пляжными снимками.

«Хороша Маша!»: Мария Горбань в пикантном купальнике взбудоражила фанатов

Актриса Мария Горбань примерила очередной купальник и показала результат фанатам. Звезда сериала «Кухня» собрала множество комплиментов в свой адрес.

33-летняя актриса похвасталась фигурой на снимках, опубликованных в ее личном блоге. Мария позировала в пляжном шатре, принимая соблазнительные позы лежа на боку. На следующем снимке актриса села, опершись на вытянутые руки. Позы и ракурс выставили в лучшем свете длинные стройные ноги артистки.

Горбань надела белый купальник с кружевным краем и шнуровкой спереди. Она украсила щиколотку тонким браслетом с подвесками, а также надела шляпу и солнечные очки.

Артистка призналась, что вместо личного фотографа за ее отдыхом следит мама. А благодаря отличной фигуре ей не нужна обработка снимка. «Когда фильтры не нужны и мама хороший фотограф», — написала знаменитость под фото.

Фанаты пришли в восторг от фигуры актрисы. «Хороша Маша!», «Шикарная фигура и безупречные ноги», «Маме зачет за фотосессию и за дочь», «Вы просто прелесть», «Идеальная фигура», «Ноги просто бесконечные», — восхитились фанаты.

Мария Горбань продолжает отдыхать. Вместе с мамой Ларисой и 6-летней дочерью Стефанией она приехала на курорт в Ялте.

Источник фото: Legion-Media