«Хороша!»: Марина Александрова восхитила фанатов редким фото в бикини

Звезда сериала «Екатерина» поделилась пикантным кадром.

«Хороша!»: Марина Александрова восхитила фанатов редким фото в бикини

Актриса Марина Александрова не часто показывается перед фанатами в откровенных нарядах. И новое пляжное фото произвело фурор среди поклонников звезды.

38-летняя Александрова поделилась с подписчиками в Instagram моментом морской прогулки на яхте. Артистка позировала в черном бикини без бретелей. Она облокотилась о бортик, держа в одной руке бокал с напитком, а вторую в задумчивости приложив ко лбу. Марина дополнила образ темными очками и тонким браслетом, а волосы собрала в хвост.

На других снимках она позирует сидя, позой подчеркнув тонкую талию, и стоя у бортика. Наброшенный на плечи актрисы легкий халатик раздувает ветер, и от фото так и веет сексуальностью.

«”Кинотавр-31”. Успеть все», — написала Александрова под фото, намекая на быстротечность кинофестиваля, а, значит, и ее пребывания в Сочи. Марина уже несколько раз блеснула на красной дорожке, меняя наряды. Для выходов в свет актриса предпочитает классические наряды, подходящие к ее яркой внешности.

Поклонники пришли в восторг от пикантного снимка и фигуры кинодивы. «Твоя фигура просто ошеломляет», «Классика: на белоснежной яхте красивая девушка», «Хороша!», «Целомудренно и привлекательно», «Королева», «Ослепительно», — восхитились в комментариях.

Источник фото: Legion-Media